Кристина Петросян

Интересно, а если вернуться в прошлое и рассказать Ленину всю историю ссср, как бы это повлияло на ход истории?

Лилия Полякова

тебе бы дедушка Ленин вырезал мозг
чтоб ты не мог уже ничего никому рассказать

Зарина Шевцова

он примерно так всё и задумывал

Юлия Лапшина

Тогда-бы в 1922 году 29 декабря не подписали-бы документ об образовании СССР.

Алексей Суровец

Сталина могли бы ликвидировать, немцы в 1942 могли ликвидировать
коммунизм, америкосы могли забросать их атомными бомбами

И все вернулось на круги своя

Дмитрий Орлов

В брежневские времена советские ученые оживили Ленина. Водят его везде, показываеют советские достижения и т. д. Как-то утром - хвать, а Ленин-то исчез. Искали-искали, найти не смогли. Тогда решили оживить Дзержинского. Говорят ему: "Феликс Эдмундович, вот мы Ленина оживили, а он взял и исчез. Как нам его найти? ". Дзержинский подумал, и попросил поселить его в той же комнате, где жил оживленный Ленин. Когда все ушли, выкрутил лампочку, а там под цоколем записка от Ленина: "Феликс, выезжай в Женеву, начинаем всё сначала! "

Женька

Он бы только насрал больше. Ба-А-альшой гаденыш был.

Елена Юн

Ничего бы не изменилось. Если бы изменилось, тебе пришлось бы рассказывать ту, другую историю.

А Чутанов

а товарищ Ленин и так всё знает, ведь он же всегда живой и молодой!

Андрей Ревин

Ленин бы поверил и застрелился. А революция всё равно бы свершилась, потому что люди-гавно.

M*
Mari ***

Ленин бы приказал расстрелять Сталина , и тогда бы Троцкий СССР такого натворил что ну его нафиг, лучше не надо