Ой
Ойбек

Какую интересную историю можно было бы рассказать девушке?

Встречаюсь с девушкой месяц, вроде обо всём уже поговорили, всё друг о друге знаем, больше нет никаких тем, осталась только пустота. Не представляю о чём ещё с ней можно поговорить, что вообще теперь делать, и как дальше быть? Почему вообще так заведено? Почему именно парень должен мучаться, придумывать какие то там темы, а если бабе че то не нравится и уже скучно она ищет других? Почему бабы не должны вообще себя напрягать? ФИгли они постоянно от нас этого ждут? Я вообще загребся выдумывать постоянно всякую фигню чтобы её развлечь.

Натусик

пробывших её поговари про друзей её своих позави куданибудь в интересное место где ты редка был и ана ваще небыла а потом тема очень легко найдётся

Валька Чупина

не нужно мучатся нужно расстатся