Светлана Петренко

какие истории нравятся девушкам??

Ol
Olesya

правдоподобные, и где много приключений и интересных эпизодов -)

Галина Кролевецкая

СТОПРОЦЕНТНО: девушкам нравится рассказывать истории из СВОЕЙ жизни, а не слушать вашу болтовню.

Алла Сёмина

в стиле к/ф Красотка
фабула не обязательна, но лейтмотив как раз тот 🙂

Андрей Борзов

романтические и добрые.

Елена Малышева

Про чистую и искреннюю любовь, про Золушек

Филиппов Вадим

А тебе какие? От каких под одеяло лезешь?

Yana Alieva

то что мы болтаем и даже если им читаем свои стихи, то мне кажется им на это наср.. они думают исключительно о себе. К сожалению опыт подтверждает это, но наверно где то есть другие

Ася

если ты ей нравишься то любые, а если нет, то хоть вывернись все не то .