Наталья Нерчу

какого роста девушки вам нравятся?

Мне нравятся от 170 и выше. ниже не воспринимаю. у меня 187. а вы девушки какой рост считаете нормальным?

Ал
Алексей

Нравятся невысокие примерно от 160 до 175. Такая девушка кажется что ли более женственной, компактной..., которую хочется защищать. ) А с высокими, как-то не так.

Ал
Александра

метр пятьдесят в прыжке

Жанна Ситникова

я не воспринимаю девушек ниже 2х метров, кто ниже не люди ваще!

Darina Cocaine

ну как сказал один мой знакомый главное чтоб девушка была не выше тебя и я разделяю его точку зрения. Мне вообще нравятся девушки которые в свои скажем примерно 20 выглядят на 14-16.

Виктория Назарова

Я не девушка но мне нравятся любые симпатичные красивые девушки т е рост не важен

Мария Объедкова

Тоже самое) у меня рост 187, нравятся девушки с ростом от 170)