Евгения Ванькаева

Девушки вам нравятся парни ростом 190 см

Анна Качалова

Ждём других параметров) ростом 180 см, 175, 160 и так далее) для чего все эти вопросы то?

Лариса Близнякова

Во мне 185 см. Я никогда не видел давушек из сборной. краса и ордость республики. У нее возникли разногласия с продавщицей, Я вмешался и все поправил. И познакомился. Это была не женщина, это памятник. 210 рост. , ну даже в праздники я таких не видел. Очевидно они стесняются. . Она сказала, что я хороший,... потом я сделал массаж ног.... И вот я поимел Гулливаера! Но это были чудо! Тогда я и узнал философию выражения, что размер не имеет значения. У нее было там.... очень даже ничего, если кто=то, захочет уточнить, то при росте в 210 см, там был "мышиный глаз". Это ни чем не закончилось.. . Она написала смс, что было все ровно и хорошо. . Но мы еще все ночь болтали, про ее проблемы. Я ее поддержал, как мог. Но сегодня она в составе олимпийской сборной. и я рад за нее.!!!

Anar Ismailov

Смотря какой у него при этом вес и мышечная масса)

Наташенька Симакова

Кроме роста ему ещё много чего нужно для этого.

Мухаббат Насырова

лишь бы человеком хорошим был. А рост- не важен. )

Ольга Гусева

А чего это вы с каждым вопросом на 5см уменьшаетесь?:)