Инна Ушакова

каждый день вижу парней ростом 190-200 см. Девушки, как вам такие парни?

Ан
Анна

Многим девушкам нравятся высокие парни) особенно если у самой немаленький рост. .
Я в том же числе люблю высоких ^^ но все время попадаются 180-185 максимум (

Александра Большакова

Я не особо тащусь по великанам))) парни 175-180 вот идеальный рост для меня, когда он выше меня на см 10

Екатерина Никитина

Если бы видели со стороны девка с маленьким ростом и пацан с очень высоким, как это выглядет... смеюсь.

Екатерина Коршина

Никак, потому как сама метр с кепкой в прыжке 🙂. Была бы 190, наверное, было бы иное мнение.