Олег Писарев

какие загадки нравятся девушкам?

Сергей Николаев

а конкретнее? ? для меня бы быдо загадочно почему владелец банка приехал бы на вечеринку нв москвиче допустим....)))))))

Nastya

несложные

Ан
Андрей

Кругом волоса, посредине колбаса?
Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело?
То холодный — то горячий, то висячий — то стоячий?
Что твердое и розовое - когда входит, и мягкое и липкое - когда выходит?
Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах?

Сергей Масленников

Те на которые они знают ответ: D

Елена

Например, откуда ты 50 тысяч в месяц берёшь или что у тебя при разводе оттяпать можно.