Инна

девушка загадка и непредсказуемая кто она?

какой вы её представляете. какие поступки показывают вам на то что она загадка. поделитесь. спасибо

Ирина Лазарева

Что ни в сказке сказать ни пером описать...

Людмила Савченко

Знал я одну отличницу... Однажды она прожужжала мне мозги... Я зашёл к себе в комнату и всполыхнул про неё:"Дура!!! "...На следующий день у меня к ней появился интерес, потому что она ДУРА!.. Милые дамы, будьте дурами с душой, загадками... Заумные ботанички никому неинтересны