Natalie Хлюстова

Что важнее: стабильность или непредсказуемость?

Вопрос к девушкам преимущественно. Что для вас важнее: что бы отношения были стабильными. Что бы вы знали что парень вас не бросит и не предаст и что он вас очень любит.. или непредсказуемость. Когда постоянные приключения и парень безбашенный, не сидящий на месте?
Думаю суть вопроса понятна.
Заранее спасибо за ответы.

На
Наталья

Василий - а что ВАМ больше нравится - когда возвращаясь домой вас ждут и кормят вкусностями - стабильно
или
непредсказуемо - возвращаясь домой - не знаете где ваша жена

ВОТ ТО ТО ЖЕ

Александр

Мне кажется девушки за стабильность будут

Илья Степанов

непредсказуемость ( для любви) СТАБИЛЬНОСТЬ (для жизни) а выбор за тобой

Андрей Крюков

мне важна стабильность. думаю, все зависит от того какой у тебя опыт в отношениях и чего ты хочешь. кто задумывается о семье-нужна стабильность. кому хочется просто познать, узнать что это такое... чувство, эмоции, страсть-конечно непредсказуемость, т. к. интересно все новое. 🙂

Роман Строгонов

Стабильность, но нравится не предасказуемый до ужаса.. . Как сочетать не знаю ((