Венера Султанова

Что Вы предпочтёте: стабильность и надёжность отношений без любви, или любовь, но без стабильности и надёжности?:)

Дмитрий Кузнецов

У каждого свои приоритеты, но я считаю - если есть настоящая любовь, то будет всё и стабильность и всё остальное .Важно ещё - насколько человек сам себя любит

Анастасия Бирюкова

главное чтобы тебя любили тогда любимый человек будет стараться чтобы и стабильность была и надежность и все чтобы тебе было хорошо с ним