Ольга Шилькова

Вы как предпочтёте довольно или спасибо за любовь?

Алексей Жохов

...любви ничего не нужно, она в тебе всегда (или видишь или нет)... любая благодарность открывает сердце...

Иван

Когда тебя любят по настоящему, то не требуется ежедневного: "Дорогой, ты меня любишь? " Поверьте! )))
Когда то давно мне не говорили ни довольно ни спасибо. Просто просили прикасаться - гладить волосы, руки. Не говорили спасибо, не говорили довольно. И я знала, что ЛЮБИМА. )))

Максим Лямин

Ты откуда вышел из леса

Ma
Marina

спасибо, конечно же)

Алла Смирнова

предпочту первой уйти
поблагодарив за отношения

Dj
Djoly

если это была любовь (!), то избави, Боже!