Максим

Как Вы думаете... любовь тоже умирает с любимым? Спасибо Всем за ответ...

Спасибо Вам мои Дорогие Друзья за прекрасные ответы.. я Вам всем благодарна... Вы меня успокоили.. но я думаю, что никогда не оправлюсь от потерии своего любимого мужа..

Валерия Аникеева

На мой взгляд, нет. Скажу так, пока я жива, и моя любовь жива. Другой вопрос, а сколько я проживу, если не станет моего любимого человека? Думаю не долго...

Ника Захарова

Нет... любовь не может умереть по одной простой причине... она бестелесна.. .
Наша память будет очень долго хранить то что дорого... .
Уходят близкие любимые люди... но они остаются в наших сердцах и душе.. .

Ан
Антон

есть один знакомый, у него жена погибла в ДТП он её безумно любил и даже спустя 4.5 года не смотрит на других, говорит нет больше той которую люблю а нелюбимых не надо, бывает и такое

прозвали его лебедем за такую вот любовь

а вообще любовь живет пока тебя помнят и любят

Elena Agapova

Нет! Она остаётся в наших сердцах и согревает душу! Иначе было бы совсем невмоготу!!!

it
itavarov

Она не умирает, а остаётся в сeрдце

Наталья Архарова

Она не умирает с любимым-но жизнь продолжается остается память о нем, и возможно спустя время может возникнуть новая любовь))

Ирина Петрашова

я думаю - это зависит от конкретной ситуации...

xipar

Любовь не умирает, она сильнее смерти и страха смерти. Только ею, только любовью держится и движется жизнь. Желаю всем, кто потерял родного человека, душевного спокойствия, и уверенности. Не забывайте, что есть люди, которые любят вас и переживают за вас. Продолжайте жить, учитесь жить в этом мире без того, кого потеряли. Не думайте, что он или она исчезли в никуда. Они где-то есть и возможно видят нас. Давайте не будем доставлять им боль своими страданиями.

Супер

Любовь свершается на небесах и дается Богом. Кому Бог дарует это божественное чувство один раз, а кому-то несколько. Но так как человек любит "сущностью", т. е. душой, которая вечна, то и любовь вечна, каждая дарованная Богом любовь ВЕЧНА.
Остальное на эту непростую тему могу дополнить в комментариях. Адель, спасибо за вопрос, волнующий всех.

Ол
Олеся

Любовь бессмертна.

Га
Галина

Любовь бессмертна...

Александр Оськин

Любовь не умирает. Души видятся в снах.

Ванечка

Искренне Вам соболезную.. .
Честно, очень сложно и тяжело это представить, аж сердце начинает болеть. Если любовь была искренней и настоящей, то наверно вряд ли, но со временем поутихнет.. . Но ни в коем случае не зацикливайтесь, спустя время, как только Вы почувствуете, что более или менее оправились, и что Вы готовы, Вы можете сойтись с другим мужчиной и не корите себя за это в таком случае. Я думаю, Ваш муж Вас любил и не хотел бы, чтобы Вы сходили с ума в одиночестве.

Графова Наталья

Любовь останется с вами навсегда. умерло только тело любимого, а его душа - с вами. Когда-то вы встретитесь с ним...

Михаил Мороз

Если беременность не наступила, то любовь была напрасной.

Ви
Виктор

Нет, она просто переходит в другую стадию.

Владимир Птицын

Любовь - умирает?

кто сказал?
вот "страсть" испаряется (умирает)

ЛЮБОВЬ - ВЕЧНА!

Белла Гусейнова

" Не умирай, ЛЮБОВЬ, Ведь даже там, за Гранью, Где места нет живым, И все слова пусты, Всей логике назло, Одним твоим стараньем Я буду жив, Пока Живою будешь ты,, Не умирай ЛЮБОВЬ,,,, Ты не имеешь права,,,, Без твоего крыла мне не подняться в высь,,,, Я вытерпел, ЛЮБОВЬ, Я вынес эту битву, Я стер со свежих ран запекшиюся кровь, И вновь живу, твердя единую молитву: - НЕ УМИРАЙ ЛЮБОВЬ! ! НЕ УМИРАЙ ЛЮБОВЬ!!!

Сергей Щербаков

Любовь как свет далёкой звезды:
звезда давно погасла, а свет от
неё освещает свой долгий путь
на землю.

Наталья П

К сожалению, любовь не умирает вместе с любимым.. .

ЕСТЬ ЛЮДИ, КОТОРЫМ НЕТ ЗАМЕНЫ.

Когда погиб писатель А. Грибоедов, его жена на памятнике написала "ЗАЧЕМ ЛЮБОВЬ МОЯ ПЕРЕЖИЛА ТЕБЯ? "

Ивона Шварц

нет, она кстати.... вечно в сердце хранится, там где боль....

На
Наталья

Думаю, что любовь умирает с любимОЙ! )

Анастасия Мамаева

Любовь никогда не умирает!

Елена Данилова

Нет... нет... нет!

sky_2088

Душа бесмертная у всех
И никогда не умирает.
Любовь там уголок снимает
С душой живёт она весь век.

Ольга Беляева

Вы правы, Ваша любовь осталась.
Но, Адель, счастье, что было время полное любви, многие проживут всю жизнь, возможно вдвоём, без неё. Нам повезло.

Ал
Алёнка

нет не умирает. Возможна человек кого любишь умрет (не дай бог) то любовь останется поможет только время!

Светлана Уткина

нет, любовь в душе, она вечная

Таня Винокурова

нет не умирает, она лишь печально грустит

Ольга Хайруллина

Любовь никогда не перестаёт... Любовь не умирает!!!! Она живёт... и скаждым годом.. . понимаешь, что любишь человека любимого всё больше... Но это только в том случаи, если человека не забываешь! Если человека забыть, умирает даже -любовь!!!

Ирина Михальчук

Любовь умирает с любимым. Моя угасла вместе с ним.

Вл
Владимир

Любоввь к нему всегда будет с вами.

Елена Вольман

Любовь угасает, но воспоминания живут еще очень долго....

Сергей Скобелинг

Если любимый умирает то - да. Ведь его больше не существует на свете. Сначала она превращается в тягчайшую депрессию, а потом постепенно миришься и проходит.

ОК
Ольга Кирьянова

УМИРАЕТ в месте с человеком остается память. Любовь вообще не всем дана и если она приходит 2й раз берегите.

Ви

вполне возможно. не приведи Господь к такому ((

Света Миронова

соболезную вам АДЕЛЬ

Виктор Майоров

Нет не умирает, память о ней вечно живёт!

Елена Зимина

Нет, не умирает, она остается в сердце, в памяти, боль со временем пройдет, но любовь ни когда. Соболезную

Екатерина Зверева

бывает и такое однако

Павел Кондратьев

Я думаю, что это сугубо индивидуально.

Дашутка

"Древние ритуалы похорон и горевания утрачены как пережиток: «Мы же культурные, интеллигентные люди» . Хотя именно они помогали правильно проживать горе. Стоит вспомнить плакальщиц, которых приглашали к гробу, чтобы повторять определенные словесные формулы. Этот ритуал вызывал слезы у тех, кто находился в оцепенении. Сейчас же считается великим благом «держаться» около гроба и плакать как можно меньше. Отказ от траура и такое отношение общества к смерти имеет крайне опасные последствия для психики. "(психологич. статья из инета)
Думаю, что стадии горя нужно знать и правильно в них жить.. .
Любовь.. .она должна приобрести другую форму. СВЕТЛОЙ ПАМЯТИ!
http://www.psyh.ru/rubric/146/articles/146/

Алёна Курбатова

Она может только чуть померкнуть.

Тэране

Любовь не умирает она живет даже когда ее нет!

Умар Гафаров

Нет. Любимый человек умер, а я его люблю всё равно.

Татьяна Кузнецова

К сожалению, нет!!! (..или к счастью?...)

Сергей

только любовь к нему

Евгения

Любовь живет вечно, а смерть - не конец, это лишь переход в иное состояние...