Zoros Go

С каким хлебушком и какой бутеброд сейчас предпочтёте?

Денис Кондратеня

только так и больше никак

Александр Антошин

Я только пришла с работы, поем по-человечески, без бутеров - этой радости и на работе хватает))

Даткайым Сыдыкова

Без хлеба. На готовое мясо (ветчину, колбасу) сыр и сверху еще мясо.

Альбина Макаренко

А я сама хлеб испекла, оч удачно полчился ) обожаю горячую корочку-хрустит вкусно) даже ничего и не нужно, так хорошо)

Svetlana Shestakova

С грудинкой, с отрубями хлеб

Мария (Семченкова)Бирюкова

Именно сейчас - никакой - не так давно поужинала.
Если только через пару часов бутерброд ( батон с маслом) со с/с форелью.
Кстати, спасибо, что напомнили, надо рыбу из морозилки достать))

Ирина Теплова

Ржаной хлеб, маслице и щучья теша. Вторую неделю ем.

Александр Анисенков

у меня грудинка. любой хлеб лишь бы свежий мягкий

Оленька Понасенкова

С Бородинским и шпротами

Евгений Шмендель

через час пойду наверну бутыры с колбасой сухой

Юл
Юлия

белый хлеб, с черной икрой

Мария

Исключительно черный хлебушек с маслицем и икрой

Валерия Боровикова

виноград ела кисточку не смогу наверно до завтра ничего

:) Ингерманландка

Бородинский хлеб с тмином - мой любый, я предпочла бы бутерброд с колбасой полукопченой "Московской" или с ветчиной. Ну а уж если выбирать белый хлеб, то, конечно, бутерброд с черносмородиновым джемом. Я с ними чай пью.

Кирилл Андреев

Бородинский с маслом и хорошим сыром твердых сортов.

Angel S

с салом и чесноком на черный хлеб +стопочку и поужинать

Анатолий Алексеев

только с белым и то в охоточку

Trend Stayler

выковыриваю у кильки глаза и ем бутер с черной икрой

Ирина Морозли

белый гриб грызу, как ниший брод .

Ярослав Данилюк

у я всегда люблю бутерброд с масло и красной икрой. на белом хлебе. или с маслом и красной рыбой соленой. а также с сырокопченой колбасой с крупным жиром