Закуски и салаты
Самый вкусный бутеброд с горячим чёрным хлебом?
с хорошим сливочным маслом и красной рыбкой
Это уже- отыскание союзников -через желудок...
лично я люблю свежий горячий черный хлеб или с молоком-кефиром-йогуртом несладким, а больше всего - с густой свежей сметаной!!!
Хлеб- должен быть свежим. А основную часть вкуса дает именно начинка.
Так что какого он цвета - роли не играет. ИМХО

Людмила Муравьева
Можно кусочек?
Анна Котельникова
Конечно, угощайся).
С килькой каспийской и маринованным луком
Ага, горбушку отрезать и маслом сливочным намазать.
Я сейчас как раз ржаной кирпичик пеку. Скоро уже горяченького отведаю)))
Людмила Муравьева
Отрежешь?)))
С хорошим слив. маслом, сыром. А можно зеленый лук измельчить, заправить раст. маслом и выложить на хлеб))
С сыром! А вообще - горячий черный хлеб само по себе лакомство.
от горячего черного хлеба зеленое чесночное сливочное масло превращается в шикарную пропитку, это божественно
если со свежим горячим- то отлично подойдёт килька балтийская, разделать на филе, смешать с мелко рубленным зелёным луком, добавить немного ароматного подсолнечного масла, капельку винного уксуса, все перемешать и выложить на хлебушек, отлично у этому стопочку ледяной водки..
либо очень хорошо на такой хлеб кусочек молодой брынзы слабосолёной...
Килька конечно !
Кому как
Да, на хлеб колбасу качественную, на неё майонез и кетчуп, на них сыр и всё это хлебом прикрыть
Самый вкусный, когда овощей много...
Маслом подсолнечным и посолить.
горячий черный хлеб, сливочное масло, красная или черная осетровая икра. ни один человек не устоит перед этим.
Знаю только бутерброд просто с черным хлебом- помидор+черный перец+чеснок