Закуски и салаты
А какую красную рыбку Вы любите? Горбушу, семгу, форель, кету и как любите - на хлебушек и с маслицем?))_
Однозначно форель! Сам её солю стейками. Просто без ничего с пивом эти стейки ем, или стейк с отварной целой картошечкой - вкуснятина.
Так кто же ее не любит-то? Я еще иногда извращаюсь, и покупаю свежую, а солю сам. Так дешевле выходит.
Горбушу и кету жаренные палочками, или запеченные. Семгу и форель только солеными, другую мои есть отказываются, не нравится. Нерку и кижуча давно не покупала.
Горбушу. Кету. Остальные искусственно выращенные-форель и семга
Сырую замёрзшую селёдку (горбушу, сёмгу. . ) разделываем, избавляемся от хребта и ребер, режем тончайшими полосками (для того она и нужна мёрзлая - тоньше получится) . Лук репчатый шинкуем соответственно тончайшими полукольцами. Смешиваем, подливаем уксуса, соли, перца по вкусу. Перемешиваем. Всё. Через 20 минут - готово!
форель и сёмгу
Сёмга лучше всего! В любом виде
Запеченую в фольге. Или на гриле.
Форель в любом виде.
Можно без хлеба)
семгу запеченную, или малосольную с крекерсами.
А я, а мы,. . дома коптим форель, что с "платников" наловили. Соседи с"ДАРАМИ" на запах сбегаются. Зашкаливает от вкусности. Приглашаю.
Семгу, семгу, ее родимую, нежносоленую на хлеб с тонким слоем масла. Еще хорошо идет красная рыба, жареная в тесте (подойдет и горбуша, и семга, и кета) . Филе нарезать кусочками, подсолить, обмакнуть в тесто (примерно как для оладий) и обжарить в масле.
только лосось! только хардкор!
Ольга Зборовская
Так это же и есть форель)
главное чтоб красная!!!
увы, не могу ответить, так как пока судьба не даровала возможности вкусить хоть один из вами перечисленных видов рыбы)
только бакаляу португальскую кушал, на наш лад - треска
Форель свежепойманную своими руками и тут же в ухе приготовленнкю
семгу на батончик с маслом
Сагудай из семги объедение, а еще вкусно просто семга со специями приготовленная на пару, потом лимоным соком сбрызнуть и мммм пальчики оближешь.
Форель или семгу. Берете тонкий блин, продают в хлебном отделе, смазываете плавленным сыром, столбиками укладываете листочки рыбы, пластинки помидор без кожицы, все посыпаете мелко порубленной зелени/ петрушка, укроп, любисток/,заворачиваете рулетом, укрываете пленкой и в холодильник. Как появится аппетит, режете маленькими релетиками к столу! Приятного аппетита!!
Сёмгу
горбуша с черным хлебом