Алексей Скоробогатов

Вы больше предпочтёте водку или хороший виски?

Миша Синельщиков

Ни то и не другое. Вкусный ликёрчик это самое то.

Екатерина Акимова

воду из под крана

Алексей Строганов

На твоей фотке не самый удачный пример.
Это канадская чача, а не хороший виски.

Мария Ионова

Не то и не другое. Я не употребляю алкоголь! Мой родной мне человек пил когда я маленькая была у меня отвращение теперь! Хотя теперь уже не пьет! И все хорошо! Алкоголь не к чему хорошему не приведет просто сам себя затоптаешь

Ilya Khangireev

конечно виски, только скотч.

Лилия Романцева

Всё что горит!

Игорь Папко

только спирт..

Jamal Bro

Я езжу на подержанной иномарке, но предпочитаю ферарри

Егор Лыткин

Натуральный сок, свежезаваренный чай, домашний квас.

Ирина Гаврилова

Конечно водку! Виски, тот же самый самогон, баба Нюра на соседней улице гонит. ну что по 100 грамм?
http://irina57.in/vodka/ Извините, заблокировали.

Лариса Попова

предпочитаю свой самогон или виноградное вино. и то в меру. как мне противно на своего братика смотреть, когда он выпьет, и начинает пургу нести.

Алевтина =)

коньяк виски водка - в таком порядке