Ир
Ирина

Что значит - быть более стабильным?

" женщины инстинктивно тянутся к наиболее надежным вариантам из доступных мужчин. Вывод - чувак, ты нестабилен.

Tatyana M

Я вроде тебе ответил, могу на наглядном примере. Вот, например есть мальчик из школы, который живет с родителями и не является хозяином своей жизни - нет никакой уверенности в том, что с ним завтра произойдет, семь пятниц на неделе и т. п. ну и с другой стороны 26 летний молодой человек, с машиной, квартирой, образованием и хорошей работой, ходит в бассейн три раза в неделю и не курит, например. Как думаешь кто из них более стабилен и что мешает первому стать вторым?)

То
Толеген

Посмотри на волчок. Он крутится и одновременно стабилен. Правда до поры до времени. Любая стабильность относительна. Плыви по течению и это тоже стабилизация, как у всех.

Murderous

Стабильность это когда всё хорошо и ничего не меняется. Любое отклонение-уже нестабильность.)