Марина Щепотько

Какие есть интересные игры с девушкой?

Тоесть как развеселить девушку, что б ей было интересно. Типа какието смешне тесты или игры, когда в кафе сидим. Кто то знает что нибудь интересное

Ольга Чернышева

Пообщайся с ней лучше, удели время)
намного приятней ей будет твоё внимание

Анастасия Комарова

смотря что за фрукт твоя девушка... так сразу нескажешь... если у нее нет чувства юмора-то цирк непоможет... покажи ей фокус простой что-ли))) главное в нужный момент...