Надежда Пискарева

Как сделать так чтобы девушке было интересно?

Игорь Сторожков

Языком (как тот дед).

Наиля Григорьева

Стань интересным о_О

Лилия Романцева

быть интересным

Виталий Евстигнеев

Интересно с тобой общаться?
Самый обычный и простой ответ - будь собой. Привлекай внимание, будь креативен, показывай, что ты можешь, только без показухи. Удиви, впечатли её. Самое главное - разговаривай с ней, ведь девушки любят ушами.

О чём разговаривать? Найди общие темы, и не замарачивай голову на том - о чём бы, и как заговорить.

Азер Халилов

Учится надо на пятерки в школе и институте.