Игорь Игорь

Девушки, а что бы вы сделали? )

Если бы заметили что ваш муж ( ну или будущий муж ) завидев красивых девушек или в компании чужих втягивает живот, расправляет осанку и становится само очарование? )

Екатерина Сизова

Нормальное явление)))

Ирина Кузелева

гоша привет! я думала бы что я не его идеал женившись на мне он будет продолжать искать и может через год уйдет я б пожила с таким красивый значит ребено нет значит презерватив и стала искать себе еще чтобы не остатья одной в будущем

I G

Принимает стойку? значит все отлично, хорошее состояние, не забывайте вовремя кормить))).

Светик=) Коякова

он так при мне делает)))

Галина Солодухина

сфокусировала бы его внимание и остальных мужчин на себе!!!

Игорь Саванин

Моя мне сходу ладошкай па пузу 🙂

Нур Алмаматов

"втягивает живот, расправляет осанку и становится само очарование? "!
нормальные парни ходят с подтянутым животом, с хорошей осанкой, хорошей фигурой в целом, и ведут себя благородно всегда, а не только перед понравившимися им девушками.

Ирина Бочарова

у моего живот уже не втянется, так что не пофиг

Мария Баинова

тоже бы начала оказывать другим знаки внимания и заинтересованности. Сразу бы угомонился

Полина

Мужчине вообще нельзя давать думать, что девушка ревнует. А то вдруг поверит что он самый лучший и убежит.