Алёна Колесникова

Как сделать так, чтобы девушка влюбилась в меня? ей

Мне 16 лет, а ей 14. Напишите пожалуйста подробно, что мне делать и как себя вести

Александра Курбатова

очень просто - веди себя с ней и окружающими вас людьми хорошо - не хами, никого не оскорбляй, не выражайся нецензурно, при встрече дари букетик цветов или какую-нибудь безделушку - бусики-колечко - веди себя скромно - а прощаясь, НЕЖНО поцелуй///