Олька Бурова

Мой двоюродный брат рассказал очень интересную историю о себе.

Ему 17 лет. И однажды ему причинили боль и плюнули в душу самые родные и близкие ему люди - его отец (который надо сказать нередко любит "заложить за воротник" и занудничать) , второй старший двоюродный брат, старшая двоюродная сестра и тетя: на него кричали, ругали, грубо и надменно его отчитывали, отец был даже готов поднять на него руку, и практически сделал это. Ему было тогда очень тяжело. Хотя в том семейном конфликте, братишка был во многом неправ и виноват, если говорить честно.
Чтобы не показывать свою слабость - свои надвигающиеся слезы, он сбежал из общего зала в свою комнату, на верхнем этаже дачного дома. Через 10 минут он более менее успокоился и пытался уснуть. Когда родные о нем слегка подзабыли, к нему в комнату пришла тогдашняя гостья дачного дома - та которая во время этого конфликта не кинула в него ни единого камня, и вообще молчала, хотя понимала его частичную неправоту (он ее довольно неплохо знал и она не только красивая женщина, но и очень хороший человек) - 27-летняя подруга двоюродной сестры (при чем подруга той самой которая поступила с ним так же как это сделали отец, брат и тетя) - она его обняла, прижала к себе, нежно целовала, перебирала в своих руках его волосы, гладила его голову, говорила что все будет хорошо, чтобы он не переживал, чтобы он забыл об этом как о страшном сне. Она принесла аптечку и обработала его ссадину, нанесенную отцом, потом она долго держала на ней свои губы, как бы залечивая, затягивая ее.
Он также крепко обнимал, гладил ее, прижимал ее к себе и целовал в ответ.
По сути, она была единственной кто тогда не отвернулся от него и разделил с ним его вину, боль и унижение.
Потом она принесла выпить кофе и ему и себе, настроение у него уже стало получше и они с ней очень долго и приятно разговаривали.
Он влюбился в нее, хотя она нравилась ему еще и до этой конфликтной ситуации с родными, но он стеснялся проявлять к ней знаки внимания, боясь что она не примет их из-за разницы в возрасте. Она стала его первой женщиной и первой настоящей любовью. И они сейчас вместе, правда его родные, кроме меня, об этом ничего не знают.

Как Вы думаете почему она так поступила?
Почему она решила придти тогда к нему?
Ведь она же не была ему родным по крови человеком?
И ведь она прекрасно понимала что он был виноват в том семейном конфликте?
Как и чем можно объяснить ее поведение?
И правильно ли она поступила?

Денис Шапаров

Дюша. Тебе пора бросать мастурбацию и начинать писать романы...;)))

Андрей Шитиков

Эту сказку про жопу я читаю тут уже девятсот пятсот девятый раз....

Дмитрий

Хитроумная, похотливая сучка.

Юра Я

Жалко стало пацана) ) Материнский инстинкт наверно)))

Ольга Толли

и всё это в большом дачном доме на глазах всей родни.

Гл
Глеб

Андрюшок, тебя контузило?