Даша Башлакова

Как Мэрлин Монро повлияла на ход истории? Как Мэрлин Монро повлияла на ход истории?

Наталия Губанова

Водила в грех мужиков на свою голову!

Душа Мега

Она одна из первых, кто начал бороться за права женщин. Также, "вселила" в сознание девушек, что короткие юбки это не ужасно, а нормально

Наталья

Она ввела моду на блондинок. Смотрите, ведь Мадонна, Кристина Агилера и Леди Гага (природные брюнетки) подражают ей. Таким образом она стала примером успешной крашенной блондинки.