Юлия

Норма Джин Бейкер! ! Есть что-какие нибудь интересные факты из жизни Мэрлин Монро?

Irina Kosykhina

В конструкции принадлежавшего Мэрилин Монро бюстгальтера были использованы по меньшей мере три уловки, которые позволяли груди кинозвезды выглядеть привлекательнее. Лифчик, который должен быть продан на аукционе 18 июля, был снабжен дополнительными бретельками спереди, которые приподнимали грудь. Журналисты сравнивают их конструкцию с подвесным мостом, уточняя, что дополнительные бретельки крепились к середине бюстгальтера и соединялись с основными на плечах. Кроме того, в чашечки лифчика снизу была вшита жесткая проволока, как это делается в современных моделях белья. Это делало более заметной ложбинку на груди. Наконец, в бюстгальтере, было две пары чашечек - вторые прибавляли бюсту кинозвезды по меньшей мере дюйм (2,54 сантиметра) объема.

Санек Гедин

Читал что у неё было 6 пальцев на ноге.