Мария Гундырина

кто красивее ангелина дули или мэрлин монро ?

Ольга Selivanova

ну вы сравниваете не сравнимые типажи. Они обе красавицу, разных времён. Я не могу кому то их них отдать предпочтение, потому что они обе лучшие.

Константин Лабзин

мне ближе както телепузики

Марк Похилец

Обе, по-своему красивы.

Ал
Алла

Долго думала кто такая Дули. Монро - неподражаема!

Наталья Василенко

но, кто такая Ангелина Дули, позвольте)))

Равиль Туйгильдин

Дули конечно.

В Мэрлин ничего особенного не вижу, кроме того, что ее принято считать бессмертным секс символом.

Тетка, как тетка. Кругом полным полно гражданок более приятной наружности.

Александра Колосова

Не знаю никакую Дули. Но Джоли нравится больше, чем Монро. Да, эта родинка придает ей изюминку, но слишком она какая то.. . Ненастоящая что ли...