Анастасия

А Ленин сильно повернул ход истории?

Анна Студеникина

он был катализатором этого процесса... и так народ уже поднимался против царя. так что революция была бы в любом случае. вот какая и чем бы кончилась без Ильича-другой вопрос...

Сергей

с ног на голову ...

Елена Чанкселиани

Сильно. Ему, правда, многие помогали.

Джа Халилов

Оказывается, если всех снесенных лениных установить на границе с Россией, то получится ленинская стена!!!

Катерина Алемпиева

наверно тот кто его за верёвочки дергал как марионетку...

Ирина Зверева

Там бы и без него обошлись спокойно, Троцкий и компания .

Елена Тупикина

Да, там и не только он постарался, Корнилов, Махно, Троцкий и Эсеры.

Алексей Обутов

Ленин плыл по течению, а сейчас плывут Обама и Путин

Анна Ковалькова

храмов православных и народу извёл не меряно