Н:
Наталья :)

Вот оно оказывается, как жизнь повернулась?

Я занимался электротехническим бизнесом давно, с 1998-го. Думал, людей смешу и себе какую-то копейку зарабатываю. Потом жена бывшая сказала, что меня никуда не возьмут - так на спор за день устроился коммерческим директором в крупную фирму, Камтэк-Энерго. Но надоело, да и с женой развёлся. Потом на спор открыл свою - СК-Энерго, назвал так из-за новой жены - Света Котова. И вот смех смехом, а ведь обеспечиваю высоковольткой Москву, подмосковье, Тулу, Нижний Нвгород.. .
Вот и доприкалывался

Евгений Антонов

Гарри, что же ты в магловском мире-то забыл?

Денис Федоров

и что тоже гавно толь дома 3 года с братом сидим не работы не хера нет!