Александра Распертова

Вопрос девушкам-вы когда-нибудь оказывались в положении любовницы? Как оно?

Дмитрий Костюченко

Прикольно
Но лучше быть женой

### Юрий ### .

Никак, потому что не оказывалась ))) Нах оно надо о_О

Марина Негожина

да что там хорошего, в том положении)) ) нафиг-нафиг

Наталия Губанова

хм, а без секса считается! ! У меня был мч у него девушка, мы просто гуляли в тихушку, ну целовались! ! не более того!!!

Елена Кулинченко

Быть любовницей не надо, ничего из этого хорошего нет, все ровно они возвращаются в семью, и на праздниках они сними, а о вас забывают, а о вас вспоминают когда им тяжело, или поругались с женой или не дают, или устали каждый день борщ есть.

Ек
Екатерина

нет, и никогда ей не стану

Александр Гончаров

Не была. Предложения были не раз. Но это не приятно, да и есть все-таки женская солидарность, да кара небесная! 🙂 Но есть еще такой момент, который не зависит от нашего желания и согласия. Можно быть возлюбленной.. . Этому ты уже никак не попрепятствуешь 🙂

Nadir Dustov

Нормально. В тот период меня всё устраивало.

Н:
Наташкин :)

Не была. Хотя может кто и думал, что я чья-то любовница.. кто знает этих сплетниц...))) )
Но, я не осуждаю этих женщин. Только не каждой по силам.. .
Я бы вот стала любовницей, если бы влюбилась так, что жизни себе без человека не представляла. И сделала бы всё, чтобы его отбить у жены! Но растягивала бы эту "резину" на долго не стала. Ну от силы 3 месяца на взятие бастилии)))) )
Здесь есть на проекте женщина, имя не буду называть, она отбила себе мужа)) ) и 30 лет они вместе живут счастливо))))

Ольга Маслова

Была, но не по тому что так хотела, просто не знала что он женат. ничего хорошего нету, боль когда узнаешь, что твой любимый чужой еще сильнее, чем изначально знать, что у него есть жена. после этого я перестала верить мужчинам

Ал
Алсу

смотря в каком положении любовницей? Если чисто так материальная поддержка, то нужно выжимать и пользоваться, пока есть возможность. А если для любви то не стоит. Нервотрепка пиздецовая.