Отношения

Девушки, кто из вас были в роли любовниц? Чем нибудь благоприятным история закончилась?

У нас было все! Он баловал меня всяко, все к моим ногам. За мной так красиво не ухаживал
никто! А я была еще сопливая, мало чего понимала, сейчас главное хорошо, а что дальше будет - не важно. Играла я, играла, пока не влюбилась в Него по уши, уступила Его ласкам и все закончилось. Он остался в семье, я - на воле и без Него. Грустно, больно. Сейчас я уже замужем. С Ним не общаюсь. Зато теперь, будучи в браке, боюсь оказаться на месте Его супруги, все время на "измене" мужа допикаю, где мол задержался, кто это тебе звонил и пр. Не жизнь, а психологический триллер!
Юрий Свербейкин
Лучший ответ
В смысле развелся и женился? нет. А зачем? Женатого любовника заводят, для развлечения и лучше сразу двух, чтобы не привыкать.
Настасья Бут
Была не долга. Как то сначала нормально было. Потом.. . я не из корысти встречалась, и мне в один момент так противно стало, что я, вроде как подстилка, а он заботиться, переживает за другую, все делает, что бы она не узнала и все такое. Теперь мне кажется, что это унизительно
Анна Челяева
благоприятно расстались на положительной волне, теперь иногда созваниваемся
Ничего хорошего это не приносит. Всегда разочарование. Даже если он и женится, что бывает крайне редко, счастья это не приносит обычно. Потому что женщина привыкает к той романтике в отношениях, остроте чувств, у нее чувства собственности на мужчину, она ведет себя грамотнее. Как только женятся, все это заканчивается, начинается проза жизни. Она у всех начинается, но для любовниц острее и эмоциональнее переход. Не тешьте себя надеждами. Быть любовницей - тяжкий крест. Лучше его не подымать.
Было.. . Короткое счастье, не оправдавшиеся надежды, чувство унижения после каждодневного ухода его к жене, потом всё же обещания, и в конце расставания...
Д. К.
Да было дело много лет назад, меня любил мужчина, но была жена и ребенок около5 лет. Но он ее говорил не любил. Она узнала про меня, конечно было стыдно. Но он меня любил и ее не бросал из-за ребенка. Жили так 4 года. Потом я поняла что он все равно ее не оставит. И ушла от него. Было очень трудно. Но через примерно полгода он бросил и ее, но ребенку помогал. Что МОЛОДЕЦ! Но столько было слез и нервов за это время попорчено, ужас. Потом он пытался со мной начать заново, но уже все было не то и в душе пусто. В итоге он женился на другой абсолютно девушке и я нашла другого.