Надежда Тарасова

вы знаете оказывается время есть.а как вы объясните что оно есть?

Оксана Семенкова

Нету его. Есть лишь относительное движение.

как твой индивидуальный фантом , возможно есть.

если что-то утверждаешь , вообще то от тебя желательно услышать аргументы.

иначе мы щас это срубим лезвием оккамы

Юлия Фалеева

Происходит изменение; а раз есть изменение, значит есть "раньше" и "позже"... следовательно есть время.

Ек
Екатерина

"время" - это простая характеристика длительности существования объекта.

"Длительность существования" есть у всех!

Время всегда измеряется в материальных объектах. Сегодня человечество (в качестве единиц измерения времени) выбрало только ТРИ материальных объекта.

К сожалению, судя по ответам...,95% наших сограждан - малограмотны, они не знают и не понимают, что такое "Время"!

Александра Карпенко

Если его не считать, не вести счет, то его и нет

Вирус Касперского

«время» относится к числу наиболее фундаментальных понятий. Соответственно, выразить его через другие, ещё более фундаментальные, понятия, то есть, дать ему корректное определение, нельзя

Ти
Тина

А вы знаете, что "человек" с превышенными правами у нас считается уголовником. Вот тАк и ровням права до одинаковых, иногда бывает очень долго

Серёга Горбулин

Время - деньги.