Ma
Maks

Время оно такое конкретное, пространство оно такое стабильное или нет? Или они такие же кокетки как кокетки?

Карина Герасимова

Время? Конкретное? Ты что-то путаешь 🙂 Время - весьма субъективная и относительная штука. Потому что - вымышлено! Пространство в этом отношении постабильнее будет.. . хотя вымышлено и оно 🙂

Вера Мельник

ST, потому и называют st, что одно привязано к другому.

Ирина

стабильность познаётся относительно нестабильности.
время - относительно безвременью и вечности, более стабильно, так как имеет константу и меняется.

то что меняется можно измерять умом и мыслью. то же, что не имеет формы, нельзя даже представить и соотвественно измерять .