Наталия Губанова

Время и пространство. Их пересечение дает крест?

Лиза Филатова

время не является геометрической мерностью и пересечься ни с чем не может

Leeloominai Мингулова

Нет. Время и пространство это одно и тоже.
В смысле время-это одна из характеристик пространства.

Андрей Любчук

Вы говорите - время идет. Безумцы - это вы проходите.

Елена Русина

Оренировать в вопросах пространственно-временного континуума понятиями двухмерной геометрии - верх неграмотности.

Светлана

бесконечность

Ю:
Юлия :::

Время и пространство это не прямые линии.

С*
Светлана *****

В пространстве вечности времени - не существует.

Анна Павлова

Почему вам везде видится орудие убийства? Пересечение ЛЮБЫХ ДВУХ протяженных предметов дает крест. Но время не пересекается с пространством, ибо есть его свойство. Как сладость не пересекается с сахаром и жар не пересекается с огнем.
Ответ: в вопросе нет смысла. Отвечать нечего.

Ahmed Ahmed

Время это тонкая нить, которая тянется только на Земле

Ри
Ринат

а может они параллельны?