Марика Бородина

Девушки-курянки, кто-нибудь собирается в ближайшее время креститься?

Напишите, и вместе разузнаем, что и как=) Одной как-то страшновато идти.

Ли
Литвинов

Так ты делаешь себе хужеее. В личные взаимоотношения с Богом вмешиваешь посторонних.
Да, если батюшка не понравится - бывает и такое - найди того, кто тебе будет по душе. Не по внешнему виду, а именно по душе.

Ди
Дима

Нечего бояться. И откладывать это важное событие не следует.

Подойдите в ближайшей православной церкви к священнику, если имени его не знаете - называйте батюшкой.
Скажите, что хотите покреститься, и он вам всё расскажет.

Бог в помощь!