Александр ____

Вы что нибудь собираетесь купить своему ребенку в ближайшее время!?)))

Есть что то что ребенку нужно! ?
Вот думаю купить ходули или все же прыгунки) ) )

Ка
Катерина

нет, всё уже купила))) не так давно ходуны приобрели и хватит с неё.ближайшая покупка это возможно летом прогулочную коляску куплю, так как мою 2в1 в поезде к бабушке не попру.
я прыгунки побоялась. мне кажется что перевернётся и вниз головой висеть будет)))

Ян
Яна

стульчик для кормления поеду сегодня покупать

Ек
Екатерина

я собираюсь много чего купить) )
например: ходунки, развивающий коврик, ребенку постарше-ящики для игрушек

купите ребенку транспорт (детский мотоцикл или велосипед, если же маленький еще-ничего вырастет )

Ольга

Да, собираюсь купить игр и игрушек. Опять в интернет-магазине на 3 тыс корзину набрала ((. И книжки еще разные. Главное, что бы все по возрасту было. Вчера мама годовасика жаловалась, что все разбрасывает. Я постеснялась спросить - есть ли у него игрушки. У моего в год были разные игрушки, я их расставляла по кругу в комнате, он просыпался и начинал по очереди - одним минут 5-10 пошурудит, бросит, другим, и так на час его хватало, а то и больше. Разными пирамидками, коробочками - вкладывать-выкладывать мог вообще очень-очень долго заниматься.

Анастасия

нет, моему 35, сам купит

Ангельское

Путевку в Чехию. Поедет, пошопицца

Ма
Мария

Ничего. На данный момент все есть

Танечка

Нет, не собираюсь, есть всё.