Александр Вяткин

Какой горшок купить ребенку?

Фр
Фрррррррррр

Вопрос тонкий) малыш тоже человечек и всё индивидуально...
лучше всего вместе с ним пойти в магазин и приглядеться что ему больше понравится.Потому что мы первый раз купили горшок как машинка с разными прибамбулечками а она даже испугалась обилие игрушек.пищалок и т.д
А потом пошли и купили попроще,тот на который она сама села который может на наш взгляд показался бы большой для её попки а вот она его выбрала и сама садилась,сама потом несла "свои пипи" выливать в унитазик)

Drkhair

горшок стульчик самый обычный без всякой херотени

Ал
Алёнка

купите самый обычный

На
Наталка

обныкновенный самый за 70 рублей

На
Наталка

А я вот ребенку как раз с "прибамбасами" купила, сейчас спокойно пользуемся горшком, ходит ребенок сам. Горшок Inteleggent Potty, после того как ребенок встает раздается запись, я записала свой голос и похвалу, так что ребенок точно знает, что все правильно сделал

Да
Даша

Для мальчика лучше пластмассовый и с выступом, чтобы мимо не писал.
Для девочки любой. Пластмассовый всегда теплее.

Ол
Ольга

Я покупала простые горшки. Точнее, первый был самый "навороченный" - с пристегивающейся игрушкой с шаром между ушей. Игрушка могла отстегиваться, оставался обычный горшок. Остальные - самые простые. Навороты ни к чему, они отвлекают.

Тамара

именно советского вида, в который ходили мы!

Св
Светлана

самый-самый обычный.

Ирина

Самый обычный, без прибамбасов

Евгения

Ну и вопрос. Горшок желательно взять с амортизаторами для комфорта, обратите внимание на чехол чтоб ребеночку было не холодно сидеть ну а цвет выбирайте на свой вкус.

Александра

По размеру попы, я думаю...