Беременность и роды

какое лучше молоко купить ребенку? че-то лень мне грудью кормить...неохота

я себе столько лифчеговв купила красивых,не буду сисенки портить.
Хотя бы некислое))) Молодца... береги красоту)))
Светлана Носкова
Лучший ответ
Вы наверняка тут шутки юмора шутите.
а форма груди, кстати, от кормления не портится. так что носите свои лифчЕГи
Если есть своё молоко то лучше им кормить ребёнок по моему главнее чем сисеньки они никуда не пропадут, зачем молоку пропадать
Тебя щас забьют здесь за этот вопрос.... злобный монстр ты...))))))))))))
Anastasiya Karpovich
Сей вопрос, чтобы поддержать беседу? Тогда давайте лучше про погоду.
Юлия Онацкая
Я 8 месяцев сынулю грудью кормила и её форма от этого ничуть не пострадала, всё вернулось "на круги своя", чтобы всё нормально было, надо не распускаться и не позволять себе без лифчика по дому разгуливать, чтобы мышцы, поддерживающие тяжёлую грудь, не растягивались.
Стрёмные "лифчаги"
А вашему малышу нужны ваши красивые сисечки или отличный иммунитет от материнского молока? Экология и так не фонтан, а еще вы чудачите! Если мужик захочет, то он вас с любыми сисечками отлюбит. Не глупите и так дураков по жизни хватает.
одна моя знакомая также дурачилась.... итог- не может она детей иметь и не приходится за сисенки волноваться.... пора взрослеть
Любая нормальная мама счастлива, если к нее есть молочко. Известно ли тебе, что для иммунитета малыша мамино молоко несравнимо полезнее всего остального, что вместо него придумали? Этому человечку жизнь целую жить, он здоровенький хочет быть, а ты про сиськи.. . Честно говоря, похоже просто на стеб или у тебя не все в порядке с головой.
Елена Луговец
Тогда из под бешеного бычка, молочко точно подойдет.
а я согласна, мало того что рожаешь мучишься, портишь фигуру, так еще и красоту свою терять, никогда в жизни не буду кормить грудью.
Сейчас ты не понимаешь серьёзность момента, а кодга поймёшь - будет поздно.
В первую очередь надо думать о здоровье ребенка! Ну конечно и не забывать про свою красоту, но это можно делать все вместе не ущемляя ребенка!
Зачем вообще рожать было? Если Вы малыша к лифчику приравниваете. Странные у людей ценности однако бывают...
нан
Асем Акбаева
ну и самовлюбленная дура, эгоистка
А мне наоборот, легче грудью кормить, чем возиться со смесью, бутылочками, подогревами...
Ну и дура,!!! лифчики ты всегда успеешь понасить, здоровье ребенка дороже всех лифчиков хоть пусть они золотые будут!!!! И не факт, что когда молоко перегорит грудь не изменит форму.
Caterina Sazonova
Ну и дура.
ты попробуй один раз, а потом сама поймешь как это прекрасно. С одного раза ничего не твиснет
Зря ребёнка не хочешь грудью кормить, в грудном молоке все витомины что нужно ребёнку.