кормлю по сей день - машке год и три месяца. пока сама не плюнет - буду кормить_)))
для нас это просто общение такое психологическое - давно все ест с общего стола и в немалых количествах_))
прикорм начинали где-то с 5,5 месцев с маминой тарелки.
и куда у всех молоко девается - не понимаю... .
если бы раньше так было - все вымерли бы как динозавры_)))
просто кормили и не заморачивались "хватает.... не хватает" - кормили и все!
Беременность и роды
Вы ребенка до какого возраста только грудью кормили? Все по ИВ вопросы. А на ГВ дети еще есть вообще?
Есть но мало ))) Планирую до 9-10 мес, дальше смысла не вижу, у нас ребенок кушает уже все подряд и в титьке не нуждается )))
год и 9. хотела 2 года, но нам светили ясли и лето наступало... не хотела на аллее прилюдно кормить, када ребенок от жажды запросит) )
да тут наоборот все на ГВ - кто на ИВ тех считают недоразвитыми))
старшего до 2-х, среднюю до 3-х, младшую до 2,5 кормила, так что есть
ну да.... не любят сейчас мамочки грудью кормить.... планирую до 2-х лет....
первого до 2-х лет, до года на смешанном были.. . второго 2 недели, до месяца на смешанном, потом ИВ.
только грудью до 4,5 месяца, тк. был низкий гемоглобин ввели прикорм.
Был на ГВ был до 1,7 года.
Был на ГВ был до 1,7 года.
1.5 месяца кормила. Второго максимум полгода буду, может и меньше.
есть, конечно, я до 5 месяцев. Потом прикорм ввела Закончили ГВ в 1,3, дочка сама бросила титю.
до полугода, а потом молоко кончилось и мы перешли на нутрилон гиппоаллергенный, т. к. у нас была жуткая аллергия
6 мес хотела потихоньку снижать лактацию чтобы в сентябре пойти в институт уже без молока а не получилось дочка начала только ночью кушать а потом совсем отказалась
первого до полутора лет кормила, младшего примерно столько же буду кормить
первую до полутора года, вторую всего месяц.
я бы рада кормить только грудью но молока не хватает...
Лена Гарбуз
ну с чего вы взяли, что его не хватает?
до 9 месяцев, причем сцеженным грудным молоком (после роддома болели, сисю не стал брать, а вот грудное молочко из бутылочки пил, хоть на том спасибо) , второго собираюсь минимум до года, если получится то и до 2х
Кормила грудью до 3 месяцев, потом молоко пропало! кормила бы дольше с удовольствием, но что я могла сделать??
Первую до полных 6 месяцев, потом стала добавлять овощное пюре. со вторым пришлось начать прикармливать с 4 месяцев. Молока меньше было, или ел больше)))) ) Мужик же)))))
кормила до 6 месяцев только грудью а потом перешли на ИВ
Только грудью до полугода. Я за разумное ГВ. Стало не хватать, ввела прикорм, не голодать же малышу. Но ГВ у нас продолжается.
Похожие вопросы
- а вот если от ребёнка мать отказалась в роддоме... его чем кормить будут? это к вопросу о незаменимости ГВ
- Скажите ,а когда грудью кормишь то худеешь или поправляешься ,все говорят по разному ?И можно вообще сидеть на диете
- До какого возраста вы планируете кормить ребенка грудью? До какого возраста кормили ?
- с какого возраста вы перестали кормить грудью?
- Сколько должен съедать ребенок в возрасте 2 недели? Кормлю грудью, но малышка переедает и очень срыгивает.
- у кого ребёнок на ИВ,почему отказались от ГВ?
- назрел очень серьезный вопрос, подумайте прежде чем ответить? особенно те кто грудью кормит!
- тем кто кормит ночью деток ив. вы ребенка кормите в кроватке или на руки берете?
- Хочу узнать... напишите пож кто был на ИВ и кто на ГВ...как ваши дети развивались??зуб??первое слово? хих)))
- До какого возраста мать должна кормить ребенка грудью?
если только он сам откажется....