Беременность и роды

Мамы, кто грудью кормит, вы пользуетесь прокладками для груди? Молоко подтекает?

Gulzhanar Amantai
У меня не подтекает. молока много. ест мало, минут 5!!!весит в 3месяца 6900
Елена Лемешева
Лучший ответ
Да, пользуюсь, когда из одной кормлю, из другой течет. В течение дня редко. Только если долго не кормила, сын может проспать кормление, тогда появляется ощущение распирания и течет молоко.
нет не пользовалась пока кормила, при правильно поставленной лактации молоко течь не должно
Лариса Багрич
по началу текло так что прокладки эти только и спасали, сейчас только при кормлении подтекает, либо когда долго не кормлю, но это редко, в общем сейчас ими уже не пользуюсь, сынуле 5 месяцев
Я не кормила, но от подруг знаю что подтекает только первое время до установления лактации, вот это
первое время все и носят эти прокладки для груди.
Подтекало первый месяц.
Только в роддоме пользовалась. потом не было необходимости.
Это индивидуально. У меня оба раза только первые два месяца кормления немного подтекало, потом все прекращалось. На нехватку молока это не указывает. Наоборот хорошо, ведь некоторые девчонки постоянно мучаются.
у меня первые полгода сильно подтекало. целый день с этими прокладками ходила
Алина Шибеko
это значит что грудь у вас хорошо молоко держит. у меня одна слабая все время подтекала, а другая нормальная
эх у меня бы так текло...)) ) с удовольствием пользовалась бы!!!
Ольга Курпас
Подтекает у всех (банально даже когда кормишь одной подтекает с другой) , пользуемся)))
Анна Кукса
я использовала вкладыши http://www.farmakom.ru/catalog/Vkladishi/ нормальные по цене, т. к. российского производства. Качество хорошее, не ворсятся, 3 слоя, впитывают тоже достойно)