Беременность и роды

Вы когда кормили грудью молоко текло самопроизвольно?

Знакомая, когда спать ложилась подкладывала простынь на каждую грудь.И просыпалась вся в молоке.С одной кормит, к другой стакан.
да уж было не то слово я не знала куда деться ((((но с другои стороны лучше много чем мало
Леночка Семенова
Лучший ответ
да, но стаканами не текло, подтекало только. приходилось спать в лифчике, и с прокладками специальными в нем. а то все было в молоке.
Когда с одной кормишь, а с другой течет или же, когда задумаешься о ребенке и начинает выделяться молоко - это норма! Но так бывает, когда лактация еще не налажена, молока приходит слишком много.
У меня так и было, только не в таких количествах!)) ) Сейчас молока осталось мало, так что это все в прошлом!!!
Прям до такой степени не было) ) А вообше первый месяц - два у всех молоко подекает. Тоже просыпалась а уже простынь на кровате мокрая, Когда ребенку давала грудь на вторую ложила пеленку. Или же когда со второй начинало лить молоко брала за сосок и немного вытягивала. Оно переставало течь.
Потом все нормализируется и будет молока столько сколько малыш кушает
Nargul Toktomuratova
и я вся липкая просыпаюсь.. когда кормлю одной с другой льёт.. когда грудь переполняется оно течет само.
Марина Кушнир
со вторым сыночком такого нету, с первым было. Сейчас кормлю грудью и даже лифчик на ночь не одеваю, ничего не течёт, а молока ему хватает
У мя ещё до родов сиськи протекают.))
и я тоже так делала, белье по 10 раз на дню стирала.
Я мохровое пототенце подкладываю в пару-тройку слоёв - оно толще простыней и сосочки приятно чешутся об него)
Alya Martynova
Да текло и ещё как. Мне в роддоме одной из палаты разрешали лифчик носить, т. к устали сорочки менять.
Наталья Мак
да . было. потом прошло. главное - не сцеживать так как организм потом приучивается выделять столько молока скалько нужно ребенышу
Вика Брежнева
было, но не в таких колличествах как у вашей подруги
да, как раз сейчас из одной подтекает.. жду недождусь когда проснется и сьест ее)
у меня в роддоме такое было
да бывает.
так и было, месяца 3
не до такой степени. подтекало чуть-чуть. я прокладки для груди покупала.
Юлия Сухова
да.. сейчас как раз кормлю одной, с другой течет))) хорошо что не особо много... хотя кто знает как будет дальше, нам только 3 недели)
fettonija
конечно, особенно по ночам, а самое сильное было, когда прилив молока пошел