Беременность и роды

Может ли в груди молоко быть прохладным?

У меня месячный ребенок почти каждый день вечером или ночью по 2-3 часа плачет. Успокаивается очень трудно. Педиатр говорит животик, колики. Даем Эспумизан, видимо не помогает, раз она плачет. Говорит мол из-за молока, грудь надо греть, чтобы оно было теплым. Скажите пожалуйста правда ли это, как может молоко в груди быть прохладным и надо ли его греть компрессами, грелками? Хеееееелп мииии, плииииз!!!!
Даже если вы будете на грани смерти из-за переохлаждения температура жидкостей внутри вашего организма не будет меньше 34 градусов!)))
Обычно именно к вечеру колики усиливаются. Это просто нужно пережить. Стопроцентных средств от колик нет, но есть факторы их усиливающие: перекорм, перегрев и не правильная диета мамы.
Светлана Кузнецова
Лучший ответ
бред какой то.. может вам врача лучше поменять?
Лера Сидорова
нет конечно, ребёнок твой - бывший самоубийца
попроси педи..., никак не выговорю.. показать диплом врача...
Вита Заец
смешно ))))
Aruka* Kyrlanbaeva*
молоко не может быть холодным, вам нужно пересмотреть свое питание, многие продукты вызывают колики у малышей - капуста, ржаной хлеб, груши и т. д. Я вообще уже три месяца сижу на гречневой каше и индейке + немного творога, на всё остальное реакция (зато отлично похудела)
Анна Адамова
Что за бред, сиську в микроволновку она не советовала засовывать перед кормлением.
это где таких педиатров выпускают.? грудное молоко априори 36-37 градусов. тут комплексный подход нужен. заметить срыгивает ли ребенок после кормления в вертикальном положении. делать круговые поглаживания животика. и вообще у соврем. детей запоры до 7 дней бывают. запаситесь терпением .
Мамань не бери в голову, педиатр странный, у вас температура тела +36,6, а молоко -2 что ли, живот у неё болит, эспумезан тоже не всегда помогает, нам в этом возрасте только газоотводная трубочка помогала, хорошая вещь
Светлана
В микроволновке попробуй сиськи греть.
не верю, что врач такое скажет!
вы не так что-то поняли
Я бы этого педиатра пинком под зад, однозначно... Это даже не профнепригодность, а элементарная жизненная тупость.
Если спать в холодильнике, конечно будет холодным. Смени врача.
Валентина Борзенкова да вы знаете и свекровка твердит об этом
фига се.. как в мультике"вон какое холодное молоко моя корова даёт-холодильник покупать не нужно! "