To
Tony

Вечер добрый!!!)) ) Кто в ближайшее время собирается в Египет???)

Добрые люди! Прошу вас позволить мне заказать через вас краску для волос "хну рыжую"...сколько можно, а лучше если вам будет не сложно подойти к продовцам этой краски и узнать как её можно заказать оптом из Москвы!))) ) Я давно ищу варианты... но к сожалению всё без результатно! Сделайте доброе дело!!! Откликнитесь....

Ев
Евгения

А не проще ли пойти и купить эту хну в магазине? На каждом углу продается

Анна Малышева

не люблю этих черных и туда не езжу

Юлия Дьячкова

Не хна вам нужна . деньги, так?