Алексей Казанцев

добрый вечер, что меня ожидает в ближайшее время? ДР-19.06.72

Leonid Potapov

Прямое значение карты - Cтроительство собственной жизни – а то и зачатие новой, ведь императрица порой символизирует беременность. Впрочем, возможно, что речь идет о плодотворной жизни вообще – скажем, успехах в работе. Кстати, дела могут быть связаны с матерью или сестрой – в общем, одной из близких родственниц. Ключевое слово этой карты в прямом положении – прогресс. Долгая, счастливая и уютная жизнь сулит комфортный быт и игру ума. Того гляди – можно будет не думать о том, где бы найти хлеб насущный, ведь Императрица всегда символизирует роскошь. Какой-то авторитетный человек будет к вам крайне благосклонен.
- брачный или любой другой удачный союз
- беременность
- яркая сексуальная жизнь, амурные приключения
- успехи в делах и творчестве

Виктор Снигур

Будет неожиданное хорошее известие-звонок!

Борис Молчанов

Пока без изменений, то чего ждете или хотите практически не сужденно осуществиться, возможна смена деятельности но с нового года

Екатерина Краева

После долгого периода неудач вновь восходит солнце успеха. Оно принесет Вам все, к чему Вы стремитесь. Возможно, Вас ожидает длительное путешествие. Не тратьте много денег. Что касается Ваших научных производственных и любовных дел, то они пойдут блистательно. В ближайшее время у Вас появится неожиданный шанс занять лидерствующее положение. Желание Ваше уже исполняется и исполнится целиком, если Вы по-прежнему будете прилагать для этого настойчивые и целенаправленные усилия.