Гадания

Добрый вечер! Что ждет меня в ближайшее время?

Благодаря небесному покровителю Меркурию, август обещает быть спокойным и гармоничным периодом. Сейчас вам ни при каких обстоятельствах не следует торопиться, особенно при принятии важных решений.

На протяжении всего месяца, Девы будут настроены чересчур философски. Не позволяйте мыслям о прошлом и судьбе своего существования отвлекать вас от реальных целей.

Август — время вашей личной независимости. Конечно, близкие люди всегда важны, но их мнение сейчас вас будет беспокоить меньше всего. Постарайтесь сделать так, чтобы ваше стремление к независимости не портило отношения с окружающими людьми.

В августе Девам можно довериться своей интуиции, она будет подсказывать вам правильные вещи.

Ретроградное влияние августа 2018
Меркурий ретроградный с 26 июля по 19 августа 2018 года.

Меркурий — планета, отвечающая за коммуникации. Из-за её влияния могут возникать недопонимания и замешательства в общении. Меркурий управляет нашим глубоким сознанием, тем как мы воспринимаем и интерпретируем информацию, которую получаем из внешней среды.

Меркурий управляет такими вещами как: разговор, переговоры, покупка, продажа, официальные контакты, документы и т. д. Все эти сферы будут затронуты в негативном ключе, когда Меркурий находится в ретроградном состоянии.

Это период, когда наши слова могут восприниматься неправильно и вместо диалога чтобы выяснить обстоятельства сразу бросать вызов. Это не самое лучшее время для подписания новых контрактов, принятия важных решений и запуска нового бизнеса. Это время, когда люди небрежны с деньгами.

В ретроградный период лучше всего заниматься доработкой старых планов и прошлой работы. Повторное обучение и обновление знаний по старым вопросам принесёт особую пользу.
Галина Курилова