Гадания

Добрый вечер! Что ждет меня в ближайшее время?

Olga Dolgikh
Если вы будете унывать, проблемы в вашей жизни начнут копиться как снежный ком. Поэтому держите под контролем своё состояние, а если вы сталкиваетесь со сложностями, это будет заслуга лично ваших действий или бездействия.
Ничто не должно проскальзывать мимо вашего внимания.
Единственное чего следует избегать — спешки, даже если вас подгоняют и вам кажется, что вы можете упустить свой шанс.

Также не стоит прислушиваться к мнению и рекомендациям от окружающих людей, слушайте только себя. Пусть даже вы ошибётесь, но это будет ваша ошибка, а не чья-то.
Маргарита Без Мастера
Лучший ответ
У Вас непонятная ситуация в отношениях с мужчиной, она не решится, пока Вы не примете радикальных мер. Подробное гадание в личке без предоплаты.
В течении двух месяцев помиритесь-да с любимым человеком. Он сдеоает шаг вам навстречу. Сейчасоказывают карты живёте вместе, но в ссоре.
В работе в настоящее время вам помогает некий мужчина он значительную помощь вам оказывает. Вы или работу сменили или занимаетесь каким то другим делом.... в течении двух месяцев ожидается увеличении за или премия, работа вам в радость будет.
Елена Дунаева
Вам выпала Королева Кубков В ближайшем времени вы всё будете чувствовать очень тонко, не исключено даже, что увидите вещий сон. Ваша восприимчивость к окружающему миру будет настолько высокой, что в некоторых ситуациях даже нужно будет скрывать ее, чтобы не навредить самому себе. Но это не должно заставить вас умышленно не замечать ничего вокруг или закрыться от внешнего мира. А еще может случиться, что в ближайшее время в вашей жизни появится женщина, владеющая некими особенными способностями и способная и вас приблизить к таинственному миру