Гадания

что будет в личной жизни в ближайшее время Ульяна 19.06.1983

хотите, чтобы рядом с Вами был надежный мужчина, пока его нет
Марина Зайцева
Лучший ответ
Сейчас удача как никогда расположена к вам, в ближайшие месяцы успех будет сопутствовать вам во всем. Вы почувствуете себя баловнем судьбы, когда увидите, что ваши желания сбываются. Вас ждут успехи в карьере, финансах, любви.
Но будьте осторожны! Поплыв по волнам удачи, вы рискуете потерять многое из того, что обрели. Не бросайтесь в крайности и расточительство, не сорите деньгами и дружбой. Сохраните часть денег на будущее, помня о том, что удача не вечна.
Если хотите продлить процветание, не полагайтесь на везение – возьмите дела в свои руки. Будьте целеустремленны, и тогда сегодняшняя удача станет лишь первой ступенькой на пути к вашим новым высотам.
Зимницкая Юлия
Прогноз по вашей дате до конца 2011 года - ВРЕМЯ ОЖИДАНИЯ. - Важно не растерять то, что было задумано и сделано в прошлом. Но торопиться, суетиться и тем более идти на открытый конфликт с кем бы то ни было не стоит. Напротив, в этот период лучше почаще искать компромисс, обходить острые углы, научиться настаивать на своем как можно мягче. Больше полагайся на интуицию, особенно в отношениях с людьми. Старайтесь быть разборчивыми в связях. Но вместе с тем в этом году могут сложиться очень теплые, по-настоящему близкие отношения, дружеские или любовные, с перспективой на всю жизнь.
Все хорошо будет...
Best Girl
вы будете чувствовать себя прекрасно в роли возлюбленной
будешь замужем 2 детей
Я тоже с 1983 года и как человек понимаю, что в этом возрасте хочется стабильности в личной жизни. Но чем больше хочется тем почему-то эти события дальше.... Все случается когда мы уже перестаем ждать, самые темные часы бывают перед рассветом.
От себя могу сказать : Начни чувствовать себя так как будто у тебя уже все как ты хочешь, будто все уже случилось. И культивируй в себе это чувство. И все придет. Реальность ка зеркало, того. что внутри... А разочарование, беспокойство и холод, которые сейчас есть мешают положительным событиям... Но это все можно исправить.. .
Есть такой метод " семейные расстановки", узнай как найти специалистов ( например в своем городе) и попробуй.... я была довольна результатом, очень помогает в таких вопросах. Удачи!
В личной жизни будет двуличность)))
А вы молодо выглядите..
Мир во всем Мире))))))))))))) )