Гадания

Что ждёт меня в личной жизни в ближайшее время? Карина 19.02.95

А давайте вами погадаем и найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Ключ....

Работа, учеба, дела:

Новый удачный проект, новые возможности, нестандартное решение. Научный прорыв, новые передовые технологии, связанные с безопасностью, контролем. Вас ждет прорыв в науке, продвижение, риск увольнения отсутствует.

Характеристика отношений, чувств:

Успешность, партнерство. Для вашего любимого вы родной и любимый человек. Возникшие проблемы легко решаются, отношения переходят на новый уровень. Отказ от стереотипов, раскрепощенность, полное доверие и взаимопонимание. Развитие вашего романа благоприятное.

Характеристика личности, описание человека:

Относится к мужчине с аналитическим складом ума, который проникает в глубину вещей. Сильный, даже мускулистый, в любом случае не особенно нежный тип. Уверенность в себе и излучение являются внешней силой.

Цвет волос и глаз варьируется, так как здесь отличительной чертой больше является внешний вид в целом. Любезный и умный. Весьма изобретательный и находчивый, охотно защищает собственное мнение, и, к сожалению, редко отказывается от своих убеждений.

Достаточно тяжелые люди, которые практически не воспринимают чужой точки зрения.

Здоровье:

Крепкое здоровье. Ключицы. Содержание железа. Микроэлементы, витамины. В целом благоприятная карта, которая говорит о правильно выбранном современном методе лечения с использованием новых технологий и о скором выздоровлении. В редких случаях может указывать на разрушение перегородок или стен внутренних органов.
Айшат Шибзухова
Лучший ответ
Погадала вам на ближайшее время.

Не бойтесь ставить перед собой грандиозные цели – вам они сейчас по плечу. Да, на пути к ним вас ожидает много трудностей и препятствий, однако вы в силах их преодолеть. Судьба благосклонна к вашим начинаниям, окружающие готовы вам помочь. Помощь будет приходить отовсюду, даже с тех сторон, откуда вы ее совсем не ждете.

В ближайшие месяцы будут благоприятны любые поездки, совместные проекты и дела с родственниками и друзьями. Сейчас ваша сила – в единстве с теми, кто вам близок. Примите их помощь, прислушивайтесь к их советам, и они помогут вам осуществить задуманное.
.
Шардара Угсэн
Замужество вас ждёт и рождение Ребёнка!
Айткуль Нусупжанова Спасибо, на какой срок вы смотрели? Вы просто второй раз мне это говорите!
Если имеете конкретную цель - всё будет шикарно. Если будете валять дурака - увязнете в дерьме по уши ...
Айткуль Нусупжанова Это вы про что?
Разочарование. Может быть Вы сейчас переживаете разрыв. И не видите других возможностей наладить личную жизнь. Если одиноки то новое знакомство маловероятно.
Айткуль Нусупжанова А можно почту вашу?
Елена Елена Можно вашу почту?
Айткуль Нусупжанова А скажите с ним будет что нибудь? Карина 19.02.95 Анатолий 10.06.92
Вы не счастливы сами с собой. Нет внутреннего ощущение счастья. Вижу вас плачущей.