Гадания
Что ждёт меня в личной жизни в ближайшее время? Карина 19.02.95

А давайте вами погадаем и найдем ответ в картах....
Вам выпала карта.... Ключ....
Работа, учеба, дела:
Новый удачный проект, новые возможности, нестандартное решение. Научный прорыв, новые передовые технологии, связанные с безопасностью, контролем. Вас ждет прорыв в науке, продвижение, риск увольнения отсутствует.
Характеристика отношений, чувств:
Успешность, партнерство. Для вашего любимого вы родной и любимый человек. Возникшие проблемы легко решаются, отношения переходят на новый уровень. Отказ от стереотипов, раскрепощенность, полное доверие и взаимопонимание. Развитие вашего романа благоприятное.
Характеристика личности, описание человека:
Относится к мужчине с аналитическим складом ума, который проникает в глубину вещей. Сильный, даже мускулистый, в любом случае не особенно нежный тип. Уверенность в себе и излучение являются внешней силой.
Цвет волос и глаз варьируется, так как здесь отличительной чертой больше является внешний вид в целом. Любезный и умный. Весьма изобретательный и находчивый, охотно защищает собственное мнение, и, к сожалению, редко отказывается от своих убеждений.
Достаточно тяжелые люди, которые практически не воспринимают чужой точки зрения.
Здоровье:
Крепкое здоровье. Ключицы. Содержание железа. Микроэлементы, витамины. В целом благоприятная карта, которая говорит о правильно выбранном современном методе лечения с использованием новых технологий и о скором выздоровлении. В редких случаях может указывать на разрушение перегородок или стен внутренних органов.

Вам выпала карта.... Ключ....
Работа, учеба, дела:
Характеристика отношений, чувств:
Здоровье:

Погадала вам на ближайшее время.
Не бойтесь ставить перед собой грандиозные цели – вам они сейчас по плечу. Да, на пути к ним вас ожидает много трудностей и препятствий, однако вы в силах их преодолеть. Судьба благосклонна к вашим начинаниям, окружающие готовы вам помочь. Помощь будет приходить отовсюду, даже с тех сторон, откуда вы ее совсем не ждете.
В ближайшие месяцы будут благоприятны любые поездки, совместные проекты и дела с родственниками и друзьями. Сейчас ваша сила – в единстве с теми, кто вам близок. Примите их помощь, прислушивайтесь к их советам, и они помогут вам осуществить задуманное.
.

Замужество вас ждёт и рождение Ребёнка!
Айткуль Нусупжанова
Спасибо, на какой срок вы смотрели? Вы просто второй раз мне это говорите!
Если имеете конкретную цель - всё будет шикарно. Если будете валять дурака - увязнете в дерьме по уши ...
Айткуль Нусупжанова
Это вы про что?
Разочарование. Может быть Вы сейчас переживаете разрыв. И не видите других возможностей наладить личную жизнь. Если одиноки то новое знакомство маловероятно.
Айткуль Нусупжанова
А можно почту вашу?
Елена Елена
Можно вашу почту?
Вы не счастливы сами с собой. Нет внутреннего ощущение счастья. Вижу вас плачущей.