Гадания
Когда серьезные отношения? Карина 19 02 95

Оракул возвещает Вам следующее, Карина. Аркан 25 «Архонты» - это показатель того, что мужчины, с которыми Вы пытались строить отношения, оказались не самыми достойными личностями, ведь у гностиков архонты — это злые силы, существа, которые принимали облик мужчин. Они, как сказано в Библии, «входили к дочерям человеческим», то есть имели с ними сексуальную связь. В конечном итоге, такие отношения не принесли «дочерям человеческим» благо. И потому можно сделать выводы, что точно так же и отношения с мужчинами не принесли Вам благо, Карина. Была ли в этом Ваша вина? Чаще всего женщины склонны во всём винить себя. Но Оракул Теней говорит, что Вы в этом совершенно не виноваты. Вы — умны и благородны. Настоящая леди. Поэтому Оракул и определил Вас в раскладе картой Аркан 38 «Леди Пенгерсвик». Тогда в чём же дело? Почему Вам до сих пор не везло в личных отношениях? Почему не было того, что Вы хотели бы — истинных чувств? Ведь «вхождение» в Вас «архонтов» - это показатель только интимного контакта, физического влечения, сексуального притяжения, но не более. Оракул даёт ответ картой «Три парки». Парки или мойры — это древние богини судьбы. Таким образом, Таро Теней поясняет, что причина того, что личная жизнь до сих пор не сложилась так, как хотелось бы, заключается в том, что такой была судьба до сих пор. Судьба — это то, что было и в чём нет Вашей вины. Так уж сложилось, увы. А что же ныне? Каковы те отношения, которые имеют место быть сейчас? Быть может, в них есть надежда на лучшее? Оракул Теней отвечает картой Аркан 39 «Кентавр Хирон». Человек, которого характеризует Хирон, это мужчина, который не может в полной мере удовлетворить желания Вашего сердца. Ведь кентавры не были постоянны в чувствах, их полудикая природа толкала их на связи с разными женщинами, поэтому ожидать от них верности было нельзя. О чём это говорит? Это говорит о том, что тот мужчина, который ныне с Вами — неверен Вам. Он имеет отношения и с другими девушками. И всё, что можно с ним иметь некоторое время (то есть то время, покуда Вы ему или он Вам не наскучит), это секс. Беда в том, что женщины, в отличие от мужчин, которые разделяют любовь и секс, часто привязываются к своим любовникам эмоционально, не довольствуясь только интимом. И в этом их и Ваша проблема. Однако Тени говорят Вам, что Вас в будущем ожидает новое знакомство. В этом удостоверяет бог общения, связей, контактов Гермес (он же — Меркурий, Аркан 75 «Улыбка Меркурия») Меркурий/Гермес улыбается. Это может быть улыбка хитрости, а может — и радости (кто ж этого пройдоху поймёт?). Но то, что новые отношения будут (точнее, могут быть, если Вы захотите) — это однозначно так. Ведь кадуцей в руках Меркурия — это символ эрегированного фаллоса, а мешочек (мошна) с деньгами — символ мошонки. Таким образом, вестник богов показывает возможно скорый приход в Вашу жизнь нового мужчины… Но есть одно «но»: согласно древнему принципу, установленному мудрецами, новое приходит только на смену старому. Поэтому следует освободиться от отживших отношений, похоронить их (XI Старший Аркан «Некромантия»). И только тогда в Вашей судьбе три парки откроют дверь и дадут шанс к новым отношениям. Тогда Леди Пенгерсвик сможет сыграть новую мелодию любви на арфе своей души… (заключительная карта расклада). Желаю удачи!

Для устройства личного счастья благоприятный для вас период – следующее лето.