Гадания

будут ли у нас с ним серьезные отношения. Виталий 28.02.83. и юлия 18.09.93. это мой человек?

Вы задаёте одни и те же вопросы на протяжение уже минимум двух лет. Но частым вопрошанием об одном и том же Вы не сделаете свою мечту реальностью. Два года — немалый срок. И если за это время Вы так и не поняли, что из себя представляет человек, о котором Вы интересуетесь, если Вы до сих пор не построили с ним серьёзных отношений, если Вы до сих не знаете того, как к Вам этот мужчина относится, что о Вас думает, чего желает, каковы его намерения и планы, то чем Вы занимались всё это время, если только не пребывали в бессознательном состоянии? Знайте, что Силы Прорицания возвещают Вам, что есть некая дама — женщина, представленная в раскладе Арканом «Королева Мечей», которая настроена агрессивно. Она — враг вашим отношениям, потому ею меч обращён в сторону Аркана «Туз Пентаклей», который символизирует благополучие практически во всех сферах. Туз Пентаклей — это своеобразный Щит Пяти Стихий, который может защищать, в том числе — и межличностные отношения. Однако этот щит не выдержит, будет разбит (если уже не разбит), что приведёт к негативным последствиям в виде Вашего израненного сердца («3 Мечей»). Итоговая карта говорит, что многое должно определиться и решиться в ближайшие полтора года. Однако, если Вы и за два минувших года так ничего и не поняли, то и последующие полтора года могут не сыграют существенной роли. Ибо этот человек — Ваш. Но «Ваш» в том смысле, что он послан судьбою для того, чтобы не дать стать Вам счастливой. А что уже с этим делать — решать только Вам… Желаю удачи.
.
Салтанат Кожабекова
Лучший ответ
не увидела с ним серьезных отношений. вы не так хорошо его знаете, а узнав получше разочаруетесь. к вам новый мужчина идет, молодой, знака земли
Наталья Нохрина Сколько стоит гадание?