Алексей Кокшаров

Добрый вечер! Составьте пожалуйста мне гороскоп на ближайшее время. Очень важно.

Добрый вечер! Составьте пожалуйста мне гороскоп на ближайшее время. Очень важно. Дата рождения 14.08.1963 время 6.00, имя Лилия, город Сестрорецк. Заранее признательна за ответы.

Ал
Алексей

...извините, но бесплатно вряд ли кто возьмется из профессионалов - работы хватает, а вопрос не из простых.

Алексей Петрыкин

Согласна с предыдущим ответом!!! Как то на протяжении долгого времени искала человека который составит натальную карту и немного расскажит о главном... Сама вообще не смогу ничего разобрать!. Но... таких нет... только за деньги... увы