Natasha Kashpura

Составьте гороскоп, пожалуйста! Алёна; 21.09.1985;07:40;; Киев;; ; Ж;;

На
Наташка

вообще- это не вопрос.. . но вы правильно подали данные... поэтому отвечу коротко, что "ближе".
Алёна; 21.09.1985;07:40;; Киев;; ; Ж; ;
сейчас наиболее возможны (но не просты.. . сможете ли их решить - это еще вопрос) ) решения вопросов с образованием, заграницей, летом - вопросы с работой.. . но работа возможно надомная или в виде обслуживающего персонала (домработница, няня... особенно, если иностранный подучите)